Несправедливо как-то получается.., модерация новостей
shtur2005
11 апреля 2014 22:32
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Уважаемые Одмины, и товарисчи модераторы!
Подскажите пожалуйста мне, и всем остальным добрым человекам следующее: а по каким критериям, проходит модерация новых тем, добавляемых на ваш сайт?Те, с кем вы дружите, проходят модерацию первыми, а все остальные - как то по боку? Так модерация проходит у вас? М?
Я этот вопрос, вот к чему задал..Вчера выложил 2 новости, с релизами "Игры престолов" от алексфильм, в 2 часа ночи..Выложил их самый первый, так как весь день висел на алексе и ждал раздачу, потому что знал, что она будет в четверг ночью..НИКТО НЕ МОГ ВЫЛОЖИТЬ ЭТУ НОВОСТЬ РАНЬШЕ МЕНЯ..а сегодня, прошла модерация новости другого человека, выложившего раздачу на час позже, но имеющего своем багаже намного больше раздач, чем у меня. А потом еще одного человека модерация прошла.. а мои новости, висели целый день, ожидая проверки, а потом их вообще снесли, без каких-либо комментариев. Модерация по блату? Забавно..
Только несправедливо как-то получается..
V_ad
12 апреля 2014 00:05
Сообщение #2

Постоялец
  • 68

shtur2005, здравствуйте.
Несправедливости нет, есть наша невнимательность- каюсь, не глянул на раздачи ожидающие модерации, перед тем как залить релиз. Могу переоформить раздачи на вас, это не вопрос. Но вопрос в том, что для вас важнее- авторство раздачи или то, когда её увидит пользователь? Я, как модератор, могу поднимать и выставлять раздачи в любое время, тогда как вам всё равно придётся ждать, пока кто то из администрации опубликует новую серию с вашей раздачи.
P.S. Оставляю ответ за Вами, если считаете амбиции важнее, напишите в личку- переоформлю, а если главное, что бы бы наши пользователи
увидели серии раньше... то о несправедливости не может быть и речи.
chfa
12 апреля 2014 18:38
Сообщение #3

Постоялец
  • 68

Цитата: shtur2005
Только несправедливо как-то получается..

Согласен. Я тоже когда оформлял торопился быть первым. Предлагается ориентироваться по времени представления материала к заливке. Короче в "очередь сукины дети, в очередь".
V_ad
12 апреля 2014 22:39
Сообщение #4

Постоялец
  • 68

Вопрос решён, тема закрыта.

Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 октября 2018 04:39

Загрузка...